Как избавиться от страхов?

Света 02.11.2013

Добрый день!

Я бы хотела помочь моей маме, т.к. в последнее время она стала очень впечатлительной из-за проблем со здоровьем.У нее есть подозрения, что у нее рак, тк она похудела на 6 кг за пол года и пропал аппетит.

Конечно мы пойдем в онкологический центр и будем все проверять,но я боюсь вдруг у нее это навязчивая идея, и отсутствие данного заболевания не изменит ее нынешнего панического состояния и она будет искать объяснения похудения в других болезнях.Может у нее просто депрессия?

Овсяник Людмила Михайловна

Света посмотрите с мамой фильм на моем сайте: http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Если врачи подтвердят депрессию - нужен врач- психотерапевт.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск