Не пойму, как расценить отношения?

Алиска 02.11.2013

Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 21 год. познакомилась с парнем,ему 26 лет, общаемся прекрасно, понимаем очень хорошо, он просто говорит, что любуется мной! И вот я не могу понять странное отношение молодого человека к себе… мы с ним общаемся душевно, говорим о чем-то дальнейшем, он интересуется моими планами,родителями, он проявляет ласку, огромную заботу, внимание, порой ночуем вместе, но без интимной близости. И в тоже время у нас нет какого-то статуса в отношениях, он может пропасть на пару дней и появится как ни в чем не бывало… что с этим делать???

Здравствуйте Алиса. Удивительно, что у вас нет интимной близости. И вы не пишите сколько времени вы уже встречаетесь, что он вам отвечает когда вы спрашиваете куда он пропадает. Может быть действительно вы торопите события? А вашему парню пока важно сохранять независимость. Поговорите с ним обо всем открыто.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь