Какую профессию выбрать?

Жылдыз 02.11.2013

Я учусь в 11классе ударница у меня всё пятерки кроме алгебры и геометрии по ним у меня твердая четверка. пора уже определятся с выбором профессии пожалуйста подскажите,какая профессия действительно хорошая и востребованная

Киселевская Светлана Владимировна

Жылдыз, Ваша задача заключается в том, чтобы найти профессию которая:
- интересна и привлекательна для вас,
- соответствует вашим способностям,
- пользуется спросом на рынке труда.

О том, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо", Вы можете прочитать в статье на моем сайте:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

Надеюсь, статья и тесты, которые Вы можете скачать там же, помогут Вам определиться с выбором.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).