Помогите вернуть любимого человека!

Алина 11.12.2010

Здравствуйте! как выйти из сложившейся ситуации. Отношения с мужчиной второгой год, желание построить серьезные отношения. Возраст 34 года, ему 36. Очень долго добивалась доверия с его стороны, в итоге практически растворилась в нем, он это ценил., но проживать вместе не решался, хотя и прерывать отношения не хотел. На мой вопрос о серьезности отношений ответил-решать тебе, но я тебя познакомил с друзьями, с ребенком.После возвращения с отпуска из Тайланда,все было прекрасно первую неделю, на второй неделе он стал избегать общения по причине накопившейся работы (это действительно так, несколько раз ранее я приезжала проверить и он работал). Я после близких теплых отношений еще сложней стала переносить его отсутствие, говорила что плохо без него, в четверг, наконецто обещал приехать в пятницу, я весь день летала на крыльях-ждала встречи. приехав отметил что хорошо выгляжу, но изменился у меня взгляд-в кого-то влюьилась. затем начал пелить с кем я общаюсь в инете, что бы не огорчать я пустила на одноклассники, на почту. но и тут в агенте он открыл сообщения. с мужчиной, который просил показать фото, говорил, что соскучился, но и я сказала что покажу. Вобщим после прочитанного он ушел, и больше отношений иметь не хочет, правда удалось насильно поговорить, он попытался выслушать, но сделал вывод что измена была (для не него это не приемлимо, он это говорил в самом начале, его предыдущая девушка изменила ему на конуне свадьбы-я и тогдав не поверила ему, а сейчас тем более.) я призналась, что это переписка с моим поклонником давним, с которым бали отношения 6 лет назад, у него семья и дети, но изредка он признается в своих чувствах и мы видимся, может раз в год, поговорить, в том числе и омоих прпоблемах в личной жизни -он меня поддерживает, но близости нет и не может быть.Помогите вернуть моего любимого человека! он не берет трубку и не открывает дверь.

УВажаемая Алина. А стоит ли возвращать?

В Вашем письме тем не менее много неясного. ТАк непонятно, были ли ВЫ замужем до этого, как скаладывалась ВАша жизнь и отношения с мужчинами все эти годы. Вообще, для хороших результатов нужен анализ Ваших отношений с родителями и их отношений между собой и ВАша работа в этом направлении. Так как обычно проблемы с мужчинами лежат в отношениях между папой и дочерью, так что необходим более подробный анализ.

Удачи ВАм.