Когда можно заняться сексом?

Алёна 11.12.2010

Мы с парнем встречаемся две неделе,он мне нравится!Но он постоянно намекает на то что бы я к нему зашла в гости,ко мне тоже проситься.Как вы считаете после какого времени можно заняться с ним сексом,чтобы он после этого он не потерял ко мне интерес?

Здравствуйте, Алена. Интерес поддерживают не только сексом, но и многим другим. Если Вы хотите это сделать сейчас, то возможно Вам больше не чем его заинтересовать.  На этот вопрос ответ находиться внутри Вас самой, попробуйте его почувствовать. И поговорите об этом с более взрослыми людьми. Возможно, Вам не хватает самоуважения.   С уважением, Анна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Алена.

Время здесь не играет особой роли. Бывают упорные парни, которые стремятся во что бы то ни стало добиться от девушки секса вне зависимости от того, сколько на это потребуется времени. Они легко могут потерять всяческий интерес к ней после секса, даже если "добивались" этого несколько лет. Тут все зависит от того, как парень относиться к Вам и чего он на самом деле хочет. Если ему интересны Вы, то Вы будете его интересовать и после секса.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Алена, здравствуйте.

Аленушка, секс не удержит парня. Мужчина остается, когда есть отношения, чувства, доверие, любовь. Когда вы почувствуете, что этот мужчина вам это дает, вы это имеете. Вам хочется его любить, быть рядом, то ситуация секса возникнет без вопросов. А начинать секс без чувств я вам не советую.

Вам любви и терпения.

Татьяна