Преследует мысль о суициде

Татьяна 27.10.2013

Моему другу 23 года, у него есть все: хорошая работа, квартира, любимая девушка, друзья которые его любят и уважают но его все чаще преследует мысль о суициде. Он все время об этом думает. Ни каких у него проблем нет, что бы об этом думать. Сводить счеты конечно не хочет, строит планы но у него эта мысль, про суицид, почему то крутится в голове и все. Сам не понимает в чем причина этих мыслей. Еще и сны снятся что он погибает. Все это доводит его. Длится это уже 2-3 месяцев.

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Татьяна!

Посоветуйте своему другу найти у Вас в городе психолога  - расстановщика, он быстро найдет причину мыслей о суициде и сразу "проработает" ее. Что такое расстановки можете прочитать в моей анкете в статье.

Психолога в Астане Вам в помощь.

С уважением,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана