Я избиваю дочку с рождения, почему?

Аселя 25.10.2013

В 2008 году вышла замуж за детдомовца непьющего,не курящего,из г Талдыкогрган в Актоберодила дочку,ей сейчас 4 годика.С рождения она была неуправляема,требовательна я ее избивала,кидала с 3 мес.муж всегда возился с ней после работы.Она меня Порои раздражала ведь чем то ххарактер похож на мои.Я в детстве никогда никого неслушалась,была неуправляема,но мама ни раз меня не оскорбляла и не била.Я дочку и мужа оскорбляют матерю избиваю,режу пальцы ножом,и ору как псих больная,хотя нигде нестою на учете.У меня мама умерла когда мне было 14 лет сейчас мне 30.Я и на мужа кидаюсь ножом он меня всегда оставлял с дочери на произвол судьбы.без копейки и продуктов ,изчезал и все.Он негулящии он боиться приходить без денег домой и сам бичует то там то там,пока нкзаработает и так 5 лет.Вот и на этот раз он оставил мен уже с двумя дочками.Вторую доча я сильно люблю она спокоина как муж и нераздражает меня.Я живу в чужом городе уже есть знакомые.Но избиваю так же старшую до потери пульса у меня-руки опухают от боли.Обращалась всей семьей к психологами денег нехватило доходить до конца.Мне жаль ее хотя я все понимаю ее энергию надо кудато направлять.И она очень любит отца ,когда он нас кидает и уходит она не раз получала стресс ,я ее все время бью по голове у нее уже кажеться сотрясении 6 было.Помогите мне я боюсь убить ее,куда мне обратиться в Актобе ,кто может мне помочь.Ни дегег кудато их водить сижу с двумя дома.Мужа уже не жду.Он изчезает все взвешивает на мои плечи.Помогите!

Здравствуйте Аселя! Вашу проблему нужно срочно решать, ваша агрессия ни к чему хорошему не приведёт. Вы свои обиды и страдания вымещаете на детях, а эту энергию нужно пустить на любовь к своим детям. В вашем городе, должен быть центр поддержки женщин и детей, обратитесь туда, там вам окажут помощь. Позвоните мне, я постараюсь Вам помочь!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе