Семейные проблемы

Эмир 25.10.2013

Здравствуйте меня зовут Эмир!Мои родители всегда меня любили очень сильно у меня по жизни было все но я это не ценил!Все началось в с 15 лет я начал загуливать,ругаться,плохо себя вести и тд!В 2013 году я очень сильно начал косячить связался с плохой компанией,разбил машину друга на 16 тысяч и вот позовчера попался с кражей бутылки вина!Я эту бутылку не хотел брать да и деньги были просто как всегда хотел приключений!после этого мои родители стали ко мне как к чужому относиться каждый день издеваються рассказали все родственикам оторвали меня от жизни заперли в кв и только твердят что побыстрей бы меня не было(Я за эти дни сидел и думал обо всем что каждый проживает жизнь по своему и у каждого своя история но единственное что нас отличает друг от друга это СМЕРТЬ,каждый из нас там окажеться но кому то хочеться туда пораньше!воот я щас только все понял и осознаю что все были правы я очень плохой но считал все наоборот,я думаю что им без меня будет лучше,я хочу чтоб они были счастливы поэтому возможно завтро уйду навсегда потому что я сдался у меня нет смысла дальше продолжать свою жизнь даже если я и спортцме!Дорогие люди я прошу вас просто прочитать понять и дать совет мне.........

Эмир, здравствуйте. У меня сложилось впечатление, что Вам не хочется взрослеть. Ваши родители много для Вас делали, а Вы, в свою очередь, просто потребляли и старались каким-то образом развлечь себя с помощью "приключений". Это детский, безответственный образ существования. Когда родители лишили Вас того, что Вы привыкли получать, Вы решили покончить жизнь самоубийством. Такое чувство, что Вы решили наказать своих родителей за то, что они, как вам кажется, лишили Вас своей любви.

Эмир, пора учиться нести ответственность за свои действия и становиться взрослым. Вы смогли испортить отношения с родителями, учитесь восстанавливать доверие, уважение, выстраивать отношения заново. Суицид - это, в вашем случае, уход от ответственности, нежелание сталкиваться с последствиями своих действий, исправлять свои ошибки. Поразмышляйте об этом...

Я надеюсь, Эмир, что Вы сможете пережить чувство вины, стыда, разочарования собой и найти в себе мужество честно взглянуть на ситуацию.

Истинной взрослости желаю Вам!

Мурзинская Анна Андреевна, психолог Нижний Новгород