Жизнь рушится

Вероника 25.10.2013

Меня зовут Вероника ,мне 12...Мои мама и папа в розводе..Но папа все ровно дружит с моей мамой ,и за одно помогает нам ,работает он в Москве приезжает к нам через каждый месяц ....началось все с учебы ,я плохо понимаю алгебру ,физику ,геометрию...уже конец четверти ,а оценки плохие ,он про это не знает ,ну он мне написал:Первое сообщение:по приезду буду ганять по всем предметам! не дай боже замечу что чтото не учила или не читала! пеняй на себя! английский все слова что учите плюс дополнительно ,все правила по украинскому....пересказы по литературе....формулы по алгебре и геометрии.....историю....географию государства и их столицы.....химию то что учите + таблицу менделеева !!!!!!!! РОЗУМИЕШЬ?????????? Второе сообщение:комп отключю, все твои страницы заблокирую,планшет и телефон заберу...телефон будет другой с одним номером к маме...

если будут плохие оценки и будешь водится со своей подругой будет хуже!!!!Ну вот...помогите прошу мама меня защищает ,но он не слушает ......я не могу так жить.....

Хмарский Владислав Валентинович

можешь, но не хочешь, а придется. крепись.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В