Может ли быть второй мир?

Сергей 25.10.2013

Сальня я ухожу и включаю диктофон на запись жена остается одна она спит в комнате кроме нее точно нет никого через час я прослушиваю запись там конкретно секс не знаю как назвать но точно самец и моя супруга.Она

утверждает что сумашедший после белой горячки хотя теперь я не увер

ен что она у меня была эти существа могли меня просто напугать до смерти. Ведь у цыфровой технике нет разума он пишет только то что

слышит.Как мне быть у меня не жизнь а сплошной скандал.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Сергей! Для того, чтобы развеять и прекратить ваши "сомнения", рекомендую вам обратится на консультацию психотерапевта/психиатра. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана