Я стала его бояться

Айгуль 22.10.2013

Здравствуте! Люблю своего мужа. Когда мы с ним дружили 3 года, у нас все было хорошо, что мы только не пережили, чтоб быть с ним вместе ртели были против, моя мама была против. Ну, в конце мы дабились своего и остались вместе. Сейчас мы муж и жена, детей нет. И он за какое- то время изменился, стал нервным, аггресивным, даже ста на меня руку поднимать. Одним словом я стала его бояться, и стала сама нерная. Иногда пропадает, телефон отключчает или не берет. И я конечно начала его подозревать, что он гуляет. Когда начинает оправдывться, я не с кем не был, он с рябятами после работы пива пили и заснул, да у него еще работа такая, командировачная. Астана- Кокшетау. И так редко, но метко повторятся.Что мне делать в такой ситуации, посоветуйте.Я сама не своя.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айгуль!

"что мы только не пережили, чтоб быть с ним вместе, родители были против, моя мама была против. Ну, в конце мы добились своего и остались вместе", - возможно, ваши отношения привыкли к тому, что есть некие "обстоятельства и люди" против которых вы сплачивались, объединялись. А теперь, когда все тихо и спокойно и нет этих "факторов" вы стали отдаляться друг от друга.  В отношения стали закрадываться "скука и обыденность". Вероятно, пришла пора переходить на новый этап отношений, что-то менять, либо расставаться, так как постоянно ища искусственные "факторы" для объединения, это уже не семья. Если самостоятельно сложно в этом разобраться, обращайтесь на очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана