Рождение ребенка, уход от мужа, депрессия, ожидание

ксения 21.10.2013

Встретила мужчину.увез к себе в регион. замужество.любовь. рождение сына. ревность мужа.депрессия.работать нельзя. жили почти вместе со его родителями. усталость.скандалы. плохое здоровье.уезд от мужа. к маме. хотелось к нему...но слабость, маленький ребенок. болезни просто сломили. муж нашел девушку, измена, его совместный отдых с ней.нервный срыв у меня. долго была прикована к кровати, причина межпозвонковые грыжи.долгое лечение. вера в любовь и ожидания мужа. он не звонит, не пишет, но и не разводится.долгие крики и унижения в мой адрес.муж расстался с той....женщиной.приехал через 1.5 года.Я сыну много рассказывала об отце только хорошее, много подарков. Я все простила, очень люблю. у меня никого так и не было из мужчин. ждала и очень люблю мужа.Приезжает и бывает обнимает, но говорит расстанется и хочет развода....я в ярость и слезы.За что. мне это все. Часто вижу сны...что с ним венчаюсь, вижу еще ребенка от него, вижу что есть ко мне чувства...но он вспоминая прошлое-убивает меня словами и обвиняет во всем. и жить в скандалах не хочет. Вымоталась одна с малышом и очень устала.Я медик, 28 лет...давно не работаю, муж не давал и не хотел... теперь с ребенком, сижу на "шее"у своей мамы.Снимаю жилье, плохо с финансами, муж присылает...я с него выбиваю финансы. У него свой бизнес, и не один.Все это длится 2 года...мало сил.

Здравствуйте,Ксения.Муж не совсем честен перед вами.это он не может строить отношения с женщиной так.чтобы надолго,и под видом Вашей ошибки во всем винит Вас.Просто маскируется.А ВЫ все принимаете за чистую монету.Быстрее всего,ему не так просто найти женщину,и Вы единственная,кто будет смыслом его жизни.Но,он к этому еще не пришел.Займитесь собою.Успокойтесь,не занимайтеь самоедством.Верьте в себя.Чем более независимой Вы будете,тем быстрее он может вернуться.Так он устроен.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград