Отношения с мужем

Миша 20.10.2013

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать? Муж постоянно контролирует меня, лезет в обсуждения в соц сетях, выискивает всякое из прошлого. Говорит, что очень любит, но при этом обижает недоверием, скупостью и давлением. Для чего все эти глупости?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Маша.Поведение мужа говорит о его ревности,за которой стоит его агрессия ,и даже враждебность.В нем агрессия и любовь смешаны.Изменить его нельзя.Вы должны себе ответить,сможете ли Вы и готовы ли Вы иметь отношения с такой формой любви в течение всей жизни.И с учетом того,что будет еще и ребенок.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград