Последний шанс

Ильдар 19.10.2013

Здравствуйте!

Я на грани безумия и самоубийства.Я упустил свой шанс из-за своей слабости и несдержанности,меня уволили с работы с хорошей зарплатой и перспективой стать руководителем филиала,у меня двое малолетних детей и большой кредит перед банком,жена работает одна,у нас в семье начались ссоры и скандалы из-за нехватки денег даже на еду,я уже третий месяц безработный и думаю уже такого шанса больше не будет,что мне делать,помогите пожалуйста,я вижу безвыходность своей ситуации и потерял смысл жизни,скоро это однозначно приведет к суициду.

Дмитриева Нина Борисовна

Здравствуйте, Ильдар.

Первое, что надо сделать-привести свои нервы в порядок.

Вы взрослый человек- отец двоих детей и, надеюсь, способны размышлять здраво.

Да, это трагично-потерять работу.

И в тоже время, это может быть шансом найти работу там, где вы будите ценны как работник. Раз вас уволили, значит вас не ценили или вы не ценили то, что делали.

Попробуйте всё проанализировать, сделать выводы и приступить к поиску новой работы.

Если вы классный специалист, то вы без работы не останетесь.

Успехов вам и мужского хладнокровия.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань