Здравствуйте. мне 16 лет. у меня было все: друзья, поддержка, любящая семья. все то, что так нужно человеку для счастья. но ещё в детстве это рухнуло. меня предавали. бросали. в школе унижали. избивали. и я стала одиночкой. я привыкла к такому образу жизни, что никого рядом нет. да, у меня есть мама. бабушка, дедушка, брат. но они не понимают. они осуждают, что я живу так, как хочу. а я и буду жить. мне нравиться моя жизнь. но иногда ведь хочется быть нужной.
в последнее время я стала часто прогуливать школу.
или же уходить с последних уроков.
меня ругают и говорят мол учится надо.
учителя считают тупой.
но я так не думаю. я люблю читать книги. изучаю астрологию и астрономию. я люблю сама учится. сама. а не с помощью учителей и школы.
вот знайте. это как редкий вид животного. и чтоб этому редкому виду выжить нужны специальные условия. а если этих условий нет - он погибает. вымирает.
вот и я видимо скоро вымру.
я устала быть одна.
устала быть сильной.
и кажется. я сойду с ума от одиночества.
мне нужен кто-то рядом.
да. у меня куча увлечений.
но мне их не с кем делить.
все те, кто козалось бы близкий - ушли.
и я одна..
а мне нужен такой же сумасшедший как я.
я просто не знаю как жить дальше.
я устала от всего.
и хочу человека.
как жить дальше?
вопрос хороший.
я привыкла к одиночеству.
да. я плохой человек.
и много согрешила.
но я ведь тоже заслуживаю на счастье.
хотя бы на маленький кусочек.
помогите. прошу.
может мне стоит изменить что-то?
не знаю..
я просто хочу умереть физически и посмотреть.
кому действительно нужна.
хочу исчезнуть.
в гроб..