Что это значит?

Аринка 17.10.2013

Парню 17.Встречалась с ним 10 месяцев.Все это время,он скрывал от меня многое,позже объяснил это тем,что не хочет,чтобы я переживала из за этого.Говорил,что любит,не хочет терять,но на действиях показывал обратное.В его поступках не было серьезности.Позже решила расстаться с ним,он уговаривал вернуться,говорил что изменится,начал действовать через подругу.В итоге,я вернулась.Но спустя месяца два повторилась таже самая ситуация.На этот раз я уже решила расстаться точно.На что он мне сказал,я люблю тебя и боюсь потерять,дай мне время,чтобы измениться,будь пока одна,ни с кем не встречайся.При этом через неделю после расстования,он начал общаться с другими девушками,на данный момент вроде с кем то встречаться начал.Но при этом он постоянно смотрит на меня (учимся мы вместе),не хотел удалять совместную страницу в соц сети.Что это значит?

Дюсембекова Динара Султановна

какую именно серьезность вы ждете от парня в 17 лет? если он изначально говорит одно и делает другое, то вывод сам напрашивается! слова остаются словами...сморите на поступки-это главный ориентир в любых отношениях! отпустите! у вас так много еще хороших встреч впереди!!!

Дюсембекова Динара Султановна, психолог Есиль