Психологические срывы

Ирина 17.10.2013

В моей жизни было много предательств со стороны подруг,мужчины,пережила развод,есть сильная давка со стороны моих родителей,сейчас живу с мужчиной,происходят постоянные нервные срывы с моей стороны,да и родители сильно на меня влияют,всегда стараюсь угодить отцу,матери не имею своего личного мнения,боюсь по жизни остаться одна есть ребенок от первого брака,мужчине с которым сейчас живу не доверяю вообще во всех словах ищу подвох и с этого происходят частые скандалы ,не верю никому боюсьза свое удущее не умею жить настоящим всегда ланирую на 10 лет вперед свою жизнь

Вам будет полезно поработать с психологом или психоаналитиком, такие специалисты есть, выбирайте на свой вкус.

Учитывая все то, что вы описали, скорее всего предстоит длительная работа, одними рекомендациями тут невозможно помочь.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Ирина,добрый день. Та ситуация, которую вы описали связана с вашими прошлыми глубокими переживаниями, причем весьма травмирующими для вас. Решить все эти вопросы путем рекомендаций я не представляю возможным, вследствие незнания что вас травмировало. Я также как и Ольга Николаевна рекомендую вам очную встречу и длительную работу.Готова вам помочь в этом.

Лыткина Жанна Николаевна, психолог Нефтекамск