Что делать?

лина 04.10.2009

Я не уверена в себе,у меня очень плохая репутация и я качусь всё дальше. Очень люблю своего ребёнка. Помогите.Мне 34 года, работаю в конторе.Есть муж, нет друзей

Лина, напишите подробнее, что является причиной неуверенности в себе? Что вызывает чувство неуверенности? у меня очень плохая репутация и я качусь всё дальше - опишите подробнее, что это значит, Что Вы понимаете под плохой репутацией и куда Вы катитесь? Что значит работаете в конторе? Нет друзей - вообще никого?, никаких подруг? Опишите подробнее