Панические атаки

Екатерина 14.10.2013

Хочу найти психотерапевта,который поможет мне справиться с па и научит с ними справляться.Сил уже нет.помогите

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужен НЕ психолог, а В в первую очередь врач-психиатр (панические атаки - это диагноз, который может установить только врач-психиатр, а также назначить соответствующее лечение!) - Квалифицированный и компетентный психолог в Москве НЕ имеет права с Вами работать - психолог НЕ может оценить Ваше состояние и поставить диагноз! ТОЛЬКО - врач-психиатр и психотерапевт!

Богачева Антонина Владимировна

Екатерина, здравствуйте! Я работаю в сфере медицинской психологии и, думаю, что имею компентность встретиться с вами для диагностики вашего состояния, чтобы определить, нужен ли вам врач-психиатр с присоединением медикаментозного лечения либо возможна работа в формате психотерапветического консультирования, которую могу предложить вам я. Звоните!

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва

Здравствуйте,Екатерина.Если хотите поработать только со страхами,полезно обратиться к когнитивно-поведенческому психотерапевту.Встречь десять будет достаточно.Если хотите поработать с причинами этих страхов,то это длительно.Я работаю с причинами.Если будет желание-обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Жаринова Надежда Геннадьевна

Екатерина, здравствуйте. Не стоит идти к врачу, уверена, что психотерапевт при необходимости направит к врачу на фармтерапию. Я работаю с пациентами с ПА, и не все из них на препаратах. Словесная психотерапия вполне может Вам помочь. На лекарства Вы всегда успеете перейти, не стоит с них начинать. Всего Вам доброго.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва