Как помириться с мамой?

Екатерина 13.10.2013

Утром мама рассыпала соль и сказала,что это к большому скандалу.А вечером мы поссорились просто из-за мелочи и вскоре это переросло в огромный скандал.Что делать?Мне 13 лет.

Здравствуйте, Екатерина.

На вопрос "Что делать?" могу Вам только ответить, что надо мириться с мамой и пробовать искать общий язык. Информации для какого-то другого ответа  в Вашем письме слишком мало .

Вот чего действительно не надо делать, так это искусственно притягивать какие-то "знаки" и искать в них объяснение происходящему. Ни соль, ни сахар не могут являться причиной ссор, в основе их  лежат неумение понимать друг друга, плохое настроение и другие причины.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден