Как помочь дочери?

Ирина 12.10.2013

Дочери 9 лет. Проблемы с чтением и письмом. Чисто случайно прочитала про дислексию. В возрасте 3-4 лет очень сильно испугалась. Сейчас, читая текст, может некоторые слова читать зеркально. Левша. Пишет и правой рукой - на доске. А иногда двумя руками одновременно. Если вы слышали о таком, работали с такими детьми, или знаете логопеда или детского психолога в Могилеве, работающего с такими детками напишите пожалуйста.

Ирина, позвоните мне по телефону, указанному на моей страничке здесь и я дам вам телефон детского психотерапевта, к которому можно обратиться.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев