Болею от сплетен

Ванда 11.10.2013

Моя подруга когда ей про меня за глаза что- то говорят тут же мне звонит и в грубой форме сливает, а я потом болею несколько дней, болит солнечное сплетение, жить не хочу, я не знаю как объяснить мне что я не хочу слышать о том кто и как назвал меня шлюхой или дурой или псих больной, я очень болею от сплетен, то что про нее говорят я не рассказывают ей никогда чтобы не травмировал да и не слушаю никого, а она ка губка все впитывает и бежит ко мне чтобы быстрее вылить. А мне это не приятно и не хочется знать.

Хмарский Владислав Валентинович

Ванда, Вы не пробовали прямо сказать подруге что слив сплетен причиняет вам боль?

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В