Вспыльчивость

Александр 10.10.2013

Здравствуйте мне 16 лет,и я стал в последнее время очень вспыльчив,из-за ни чего,там где нет проблемы,я ее делаю...Из-за чего это?Как эту проблемму можно решить?

Александр, ы написали так мало, что ответить вам нет никакой возможности. Вы пишите примерно так: я чихаю, что делать. Может у вас ковер пыльный, может кошку завели а у вас аллергия, а может простудились. Пишите конкретно, а еще лучше обратитесь к психологу. Наверняка в вашем учреждении он есть. Вы доросли до такого возраста, когда можно быть недовольным столькими вещами, что и не перечислить. Например, вам что-то не нравится в себе. Внешность, ум, способности ит.д. И вокруг вы как-бы видите намеки на то, что и люди так считают, вот вы и злитесь. А может у вас проблемы с друзьями, которые тоже доказывают, что с вами что-то не так. Если вы не хотите никуда обращаться, подумайте о том, что вам в себе не нравится и начните это исправлять. Внешность - спорт, ум - занятия, способности - кружки. Глядишь, вспыльчивость и пройдет сама собой, когда окажется, что вы молодец.

Мужества вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель