Непонятное чувство к девушке

Александраиса 08.10.2013

Здравствуйте! Никогда не думала,что самой понадобится помощь. НО. Я натуральная блондинка с зелеными глазами, модельной внешности.Я уже пятый год встречаюсь со своим молодым человеком. Никогда ему не изменяла. Но у меня случилась вот такая ситуация..

Когда у поступила в универ - я познакомилась с одной девушкой - моей одногруппницей,она была нетрадиционной ориентации. Мы начали отлично общаться,я помогала ей с сессией,мы поддерживали друг друга в отношениях с любимыми,но тут я поняла,что у меня появился какой-то спортивный интерес (а он присущ мне по жизни), я сделала шаг,но это была какая-то ерунда,ей то ли всё равно было,то ли что..(она девушка немного грубая,но как я потом узнала,только с теми,кто ей не очень-то приятен). Ну,я забыла. Второй курс,я улетела на море,с моря привезла ей (и еще нескольким людям) сувениры..и после этого как-то всё завязалось..мы еще и на одну работу устроились...в общем,влюбилась она в меня по уши,подарки,смс-ки,звонки..но у меня же любимый! Конечно,я скрывала,нервничала..да и вообще этот интерес прошел месяца через 2,3..(добилась же своего)..Она ревновала,плакала,а я не могла выбрать её,я люблю другого человека...в общем очень не хорошо я ушла..она страдала,мучалась,но потом вроде всё прошло(я уволилась оттуда),она тоже забыла,мы начали нормально общаться..вот и третий курс..у меня всё отлично,у неё новая девушка из другого города..мы хорошо разговариваем..сходили пару раз попили вместе кофе..и..мне кажется-ОНА МНЕ НРАВИТСЯ! Что это? Снова спортивный интерес? тот самый? или что? Мне самой не нравится это чувство,потому что я дорожу своим будущим мужем.. Помогите советом,пожалуйста!

Александраиса!

Вы о чем просите?

Такое впечатление, что вы двойственна.

С одной стороны - социально выверенные  реакции биологического робота. С другой - проступает обычный человек.

С одной стороны - четкий жизненный сценарий. С другой - живые, непрогнозируемые и неподвластные разуму чувства.

Природа, она свое требует и возьмет. Хотите вы этого или нет. А ваши сценарии  - это только ваши сценарии жизни и не больше.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти