Не получается понять себя

Даниель 07.10.2013

Здравствуйте всегда был не плохим парнем,таким же и остаюсь на сегодняшний момент не получается делать дом задания по колледжу руки даже не тянуться к делам , не могу общаться с девочками хотя парни в моем возрасте уже и в половом контакте участвовали. С девушками я не серьезный было предательство и не везение не понравился еще одной .

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Даниель! Наверняка, вы обладаете какими-нибудь особенными качествами. Возможно, вы умный, веселый, интересно можете рассказывать какие-нибудь истории или обладаете потрясающим чувством юмора, или что-нибудь еще... Подумайте, чем именно вы можете вызвать интерес девушек к себе? Подумайте, как вы можете себя с ними вести? Ведь вы можете быть интересны большому количеству людей, главное понять в чем ваш "конек". Что же касается вашей учебы, то вам для себя нужно придумать серьезную мотивацию. Ради чего вы учитесь? Что вы ждете от учебы: диплом, хорошую работу, дальнейший заработок, что-то еще? Когда вы осознаете, что это не просто времяпрепровождение, а вы занимаетесь ради чего-то важного и ценного для себя, то вам будет намного легче выполнять то, к чему раньше даже руки не тянулись. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Даниель,здравствуйте.Итак вы считаете,что всегда:"...был не плохим парнем,таким же и остаюсь...."Важно понять,что вы вкладываете в понятие "не плохой парень".И у вас на данный момент есть сложности с учебой и выстраиванием партнерских взаимоотношений с девушками.При этом вы отмечаете,что сами не серьезно относитесь к девушкам,о чем пишите:"С девушками я не серьезный".Тут же вы указываете причину, страх  предательства,об этом пишите здесь:"было предательство и не везение не понравился еще одной."Итак нет стремления ни к учебе,ни к противоположному полу.Есть такая особенность головного мозга человека,уводить его от новой боли и неуспеха,тогда формируется стойкое не желание,что либо делать,дабы не пережить снова боль и разочарование.Если вы действительно хотите разобраться в первопричине ваших трудностей и качественно изменить свою жизнь и отношение к ней,приходите на очную консультацию.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар