Как снова заинтересовать мужа?

Рита 07.10.2013

Вопрос у меня сложный как я думаю. Мы с мужем живем 16 лет дочь 10 лет.Мне 34 ему 35

У моего мужа появилась девушка, они примерно год просто перезванивались

А последние пол года он стал ей в любви признаваться. Я узнала два месяца молчала, а потом не выдержала, скандал он ушел неделю в гостинице прожил потом по нашему обоюдному нешению он вернулся. Я его очень люблю он мне прямо сказал что он меня не любит и вернулся только ради дочки. Я и с ней говорила она его не любит и семью рушить не хочет, мы все трое вместе работаем. Он ее старше на 13 лет у нее сын 4 года, думаю если б она хотела быть с ним то уже была бы. Он своему другу сказал что он ее любит ( да и мне он это говарил) он его жена на много лучше во всём.Мне он сказал что жить будет только ради дочки, с работы ее не увольнять( я могу это сделать)если она уйдет с работы то он просто исчезнет. И еще они останутся друзьями хочю я того или нет.

После скандала прошло две недели он каждый вечер уезжает из дома где он понятия не имею,отношение не какие он старается я бы сказала но...,а меня душит обида и ревность.. друзья и родные не знают об этом, мы не хотим что бы кто то об этом знал.

Я понимаю что ему нужно время, но постоянно срываюсь, и как собака выспрашиваю у него ласки, тепла, говорю что люблю его, но думаю его это раздражает...

Что мне делать и чего нельзя делать в этой ситуации? Как мне завоевать его снова? Как заинтересовать его?

Ответе пожайлуста

Здравствуйте,Рита.Если Вы в этой ситуации будете бедной и несчастной-то именно этого делать нельзя.на подавленную,поникшую женщину смотреть не интересно.Этим Вы будете стимулировать его уход.лучшее поведение-поведение независимой,самостоятельной,самодостаточной женщины.-Если Ты меня променял,то и живи там.Вы выносите чемоданы и закрываете дверь.Такой он Вас не знает,и растеряется.И велики шансы,что вскоре вернется.Страданиями Вы себе не поможете.лишь показываете покорность и мягкость,которые и спровоцировали поиск любовницы.Сохраняйте свои границы,и Вы всегда будете привлекательной и загадочной.Покорность делает женщину незаметной.Добавьте агрессии и защищайте себя.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград