Сексуальные мысли

Штарк 06.10.2013

Мне часто приходят в голову сексуальные мысли ! Девушки особенно как я сними занимаюсь сексом ! А сам человек чистый не могу избавиться как можно избавиться ! мне 17 лет , в октябре будет 18 ! , и всегда хочется секса а сам не хочу заниматься сексом ! Как избавится от желание к сексу !!!

Здравствуйте! У вас пик сексуального развития, от этого не надо избавляться, природу не обманешь. Это физиологическая потребность человека. И не не надо этого стыдиться. Надеюсь в скором времени вы найдёте себе партнёршу и у вас всё будет хорошо!!!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе