Как сохранить семью?

Зарема 06.10.2013

Он не хочет жить со мной , но без меня не может он не любит я люблю он ищет причины которых и т. Д он удиляет все свое время друзьям но не семье а говорит что семья важней... Мне 24 ему 25 мы уже 6 лет вместе но уже успели расставаться работаю продавали одежды

Здравствуйте Зарема!

Невозможно человека заставить делать то что он не хочет. Заставить его жить с вами - невозможно. НО! возможно его заинтересовать. Измениться, стать другой, новой! Кстати, возможно тогда и он вам будет неинтересен...

Меняйтесь!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ