Я не уверен в себе

Владимир 06.10.2013

Я не уверен, что меня не кто не замечает от того что я забит в себе, а показать себя не магу в реальности я боюсь одним словам вырозить свои чувства. Учусь встретил девушку, она мне понравилась. Но боюсь что я ей не понравился. Пишу белые стихи и хочу их положить на музыку и спеть, но когда подходит делу у меня страх. Мне 18 лет

Владимир, добрый день.

К сожалению, в вашем письме, нет вопроса. Вы описали лишь свои некоторые переживания.

Непросто начинать отношения. Думаю, что не вы один испытываете страх перед тем, что никогда не делали.

Страх - это чувство, которое указывает, что есть что-то , что вы не учитываете при принятии решения...Оно никак не характеризует вас как личность.

А неуверенность - это всегда указание на отсутствие позитивных отношений между ребенком и его родителями.

Вы уважаете своих родителей? Возможно есть много обид... Ну что ж.. тем не менее это ваша жизнь... и всегда есть шанс сделать  самому что-то лучшее для себя...

Удачи!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург