Я не могу без него ни дня!

Мила 05.10.2013

Я уже не знаю куда мне деваться!я без него ни дня не могу!вот что я могу сделать???я даже нашла его дом, где он живёт и подглядывала в окна,чтобы увидеть его, и только тогда, возвращалась домой с "чистой совестью"мы в одном классе с ним!дела происходят так: он часто со мной заигрывает, допустим, он не боится щекотки, а я боюсь, и он постоянно меня щекотит, очень часто!я с ним сижу параллельно, и мы переглядываемся иногда)я сразу будто в космос улетаю!!!!у меня сразу счастьем наполняется вся моя головка, аж мозги не работают!!я могу засмотреться на него и упасть куда нибудь))но дело в том, что я не могу ему это сказать. Конечно не могу!мне же стыдно будет!почему?потому что он скажет своему лучшему другу обязательно, а если ему сказать, то мама не горюй...через 5 минут все знают....я люблю только брюнетов и всё! без исключения!он мне даже подходит идеально по гороскопу!я овен, он водолей- мы идеальны, но такая штука у нас происходит:если он видит другую мою одноклассницу, он наверно забывает про меня!ВОТ Я ОТРЫВАЛАСЬ КОГДА ОНА БОЛЕЛА:DDDDDDвот что же мне делать то с этим? он сказал, что будет переводиться в другую школу в следующем году!и что блин мне делать!!!!!!!!сказать ему о чувствах или нет????мне самой очень сложно разобраться, не знаю даже, я теряюсь в этом.помогите...

Здравствуте, Мила. Кажется Вам совсем голову сносит от чувств :) Это, конечно, непросто все это проживать и как-то справляться  с собой в такой волнующий и страстный период влюбленности. Я в свой школьный период была очень влюбчивая и помню, как меня просто "сносило" от переживаний, и как мне в них было непросто... Могу порекомендовать Вам только найти человека, которому доверяете и с которым вы сможете делиться тем, что переживаете - подругу, маму, другую родственницу. А в остальном - живите и наслаждайтесь жизнью - такой сложной, болезненной и такой прекрасной, когда чувствуешь, что любимый человек рядом :)

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск