Как бороться с ленью?

Дарья 03.10.2013

Мой вопрос сам по себе краток. Не нужно ничего дополнять. Как бороться с ленью?)

С ленью не боряться.

Лень - это сигнал организма, что скучно и неинтересно. Лень - это отсутствие вдохновения.

Ваша задача - сделать для себя ИНТЕРЕСНЫМ то, чем собираетесь заниматься.

Эту задачу решает для себя человек САМ. Нет универсальных рецептов от лени.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Можно так же, как здесь - вы задали вопрос и переложили ответственность за дальнейшее на психологов. Пусть думают, понимают, догадываются о том, что вы думаете, объясняют вам.

Есть у меня предположение, что это не помогает найти ответ.

Шлапай Зоя Владимировна, психолог Феодосия