Стоит ли продолжать отношения?

Ольга 03.10.2013

Я живу с парнем эму 28. он не хочет более серьёзных отношений не хочет детей. и прямо говорит что меня не любит. но эму со мной уютно и хорошо. стоит ли мне продолжать с ним отношения???

Парень вам обозначил, что ему хорошо и уютно на данный момент и его это устраивает. Теперь спросите себя - А вас это устраивает???

Стоит или не стоит продолжать эти отношения - решать ТОЛЬКО вам. Вы - хозяйка своей жизни.

Вы для себя определите чего Вы хотите.

После того, как Вы это определить проанализируйте возможно ли все это с ЭТИМ партнером?

И уже исходя из всего этого, решайте, стоит или нет продолжать отношения или искать новые.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар