Ворует сестра

МАРИЯ 03.10.2013

Здравствуйте.У нас в семье беда..ворует сестра 13 лет..сначала это происходило внутри семьи..сейчас уже дошло до квартирного..не можем ее остановить..помогите!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Мария!

Если ваша семья серьезно обеспокоена тем, не окажется ли девочка в тюрьме, - то обратитесь всей семьей к психологу. Пока еще можно найти причины этого и все исправить.

Подростки ведут себя так по разным причинам. Воровство - это симптом, за которым стоит, как правило, что-то еще.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы