Вернется ли муж, если его мать настраивает против?

zulya 03.10.2013

Мы развелись с мужем после рождения ребенка, так какего мать вмешалась в конкретно ормление ребенка, забирала его и давала кормить раз в три часа. Я не выдержала после забрав рбенка ушла со страхом и не вернулась, у меня сирах за малыша, боюсь его матери незнаю почему. А мужа она настривала под себя и с ниммы тоже ругались. Теперь хотим помирится но он боится чего то, я боюсь его мать видеть ее нехочу. Может ли быть будущее у нас?

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Может ли быть будущее у нас?...

Может, если перестанете бояться матери и отделитесь от нее психологически и территориально. Молодая семья должна жить своей головой. Учитесь говорить НЕТ,  когда нарушают Ваши личностные границы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Зуля. Будет ли у вас будущее, знаете только вы и это будущее зависит от того хотите ли вы быть вместе. Чего именно вы боитесь? Что может произойти самое страшное, если вы попросите вашу свекровь не вмешиваться в вашу жизнь? Вы как то зависите от нее? Если вам с мужем действительно дороги отношения, то поговорите с ним о том, что бы жить отдельно.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы