Женское счастье

Маргарита 03.10.2013

Добрый день! хочу поговорить о личной жизни с Вами. Так сложилось что к 25 годам у меня не было реально серьёзных отношений,как то раз сходила к гадалке она полностью описала мне мою "судьбу" и вот настал тот час,я встретила его и снова пошла к той же гадалке, она подтвердила что это ОН, сказала что у него никого нет и что я нравлюсь ему так же как и он мне, но выяснилось что у него есть девушка, он сам мне это сказал, сказал что со мной он понял с=что любит её. Это еще одна моя проблема, все с кем я встречаюсь в отношениях со мной вспоминают своих "бывших", и складывается такое впечатления что именно мне попадаются парни с незаконченной любовью, как бороться с этим? скажу прямо мысли уже не самые лучшие...

Маргарита,добрый день.

Счастливые и дружелюбные отношения это большая ценность и для мужчин и для женщин.К ним можно стремиться,через самопознание и понимание своих настоящих намерений.Если внутренние противоречия мешают вам,стоит начать с ними разбираться,усилия и внимание принесут более глубокое понимание происходящего с вами.Реалистичная самооценка приведет вас к людям с которыми вы сможете остаться надолго. Ясность в этом направлении вернет вам силы и веру осуществить приоритетные перемены в жизни. Подумайте о возможности общения с психологом в этом направлении.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск