Влюбилась в парня с другого города, что делать?

Карина 03.10.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет, летом ездила в лагерь в другую страну. Так случилось, что я познакомилась с вожатым с другого отряда, ему где-то 22 года, мы с ним постоянно общались в лагере, дня друг без друга не проводили и тут я поняла, что влюбилась в него. Сейчас с ним каждый день переписываемся, и меня не покидает это чувство влюбленности. Я понимаю, что между нами приличное растояние, да и он сам, как мне кажется, воспринимает меня просто как пионерку, с которой весело проводил время, но ведь сердцу не прикажешь... Подскажите, что делать?

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Карина! Пока вам доставляют удовольствия ваши чувства - получайте от них наслаждение. Если вы регулярно переписываетесь, то есть поддерживаете контакт с этим парнем, вероятно, как минимум, некую симпатию он к вам тоже испытывает. Раз вам интересно и комфортно с ним, продолжайте общаться, а потом сами поймете, как поступать дальше.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар