Он меня не любит

кристина 03.10.2013

Я дружила с мальчиком зовут паша ему 13лет мне 11 он был моим лучшим другом мы гуляли,бисились )) но потом через год он начел оталкивать обзывать,унижать и.т.д но мы видимся в школе я общаюсь с его однакласиками(цами) он весилится играет бесится про меня он какбы забыл!!(( я пыталаь с ним поговорить он уходил от разговора я ему писала он добавил меня в черный список !! Но дело в том что я люблю его мы дружили тогда нам БЫЛО 8-10лет и все эти годы эти 2 года я его любила и сейчас я его люблю но панела что это бесмыслено тогда я просто хочу с ним дружить а если получится то встречатся!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ ??????????

Житкова Марина Владимировна

Добрый день, Кристина.

Та ситуация, в которую Ты попала, она действительно очень обидная и неприятная. Трудно понимать, что человек, которого раньше считала другом и испытывала к нему нежные и теплые чувства, вдруг начал так непонятно вести себя, даже пытаться обидеть.

Но дело в том, что он ннаходится в таком возрастном периоде, когда необходимо завоевывать уважение одноклассников и друзей-ребят. А когда дружишь с "девчонкой", друзья могут расценивать это как его слабость. Но это лишь мужское мнение ребят данного возраста. через некоторое время он поймет, что ошибался и променял близкого человека на группу глупых ребят. Но для этого нему нужно некоторое время.

Девушкам в этом плане легче, они  лучше понимают взаимоотношения с подругами и друзьями. Это же произошло с тобой. Вероятно он продолжает испытывать к тебе чувства,но в данный момент просто не может их тебе открыть. Дай ему некоторое время и свободы. Пусть он подумает, что ты забыла про него. И вот тогда он почувствует, что ему хочется общаться с тобой как раньше.

Желаю тебе терпения и понимания сложных мужчин.

С уважением, Житкова Марина Владимировна, психолог Ростов-на-Дону