Помогите понять подругу

Анель 02.10.2013

Мы не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу-моя подруга написала что это про меня, что она хотела мне этим сказать объясните?

Анель, здравствуйте!

Возможно, таким образом, Вам подруга хотела дать понять, что Вы часто обижаетесь на людей без имеющейся на то причины.

Не исключено, что, в большей части, ее слова направлены на то, чтобы Ваши с ней отношения улучшились.

Письмо Ваше малоинформативно.

Для того, чтобы прокомментировать слова Вашей подруги, нужно детально проанализировать формат сложившихся между вами отношений.

Попробуйте пообщаться с ней лично и услышать все, что она думает об этом. Не пытайтесь выяснять смысл ее слов через переписку.

После проведенного разговора с подругой можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана