Ребенок в школе

Екатерина 02.10.2009

Ребенку 7 лет учиться во 2 классе на днях в школе произошло чп у двух детей изрезали дневники, тетрадь исчеркали.Когда учитель начала выеснять кто это сделал окозалось что это наш ребёнок.Чего раньше заней не замечалось.Когда дома начали с ней беседовать почему она это сделала,конкретнова ответа мы не услышали.Как она нам сказала что ей просто так захотелось.После этого она не хочит ходить в школу.

Фанталова Наталия Анатольевна

Екатерина, Идите к психологу и разбирайтесь в целом об отношениях в семье. Ребенок только переносит во внешний мир то, что он чувствует внутри семье. Это какой-то протест. Может, что-то было в вашей семье, связанное с дневником. Или девочка Вам не до конца доверяет, почему она не хочет идти в школу. Ее там не принимают? Ребенок это и сама по себе человеческая единица, но прежде всего это часть семьи. Успехов