Меня воротит периодически от него

татьяна 05.12.2010

Здравствуйте. меня зовут татьяна, мне 24 года замужем с 18 лет, мужу 32 дочки 5 лет. отношения все хуже и хуже. муж считает, что я не тот человек, с которым он хотел бы жить, а уйти не может по религиозным убеждениям. дома палец о палец не ударит,мусор не вынесет, однажды поставил ботинки на обеденный стол и сказал, здесь все равно грязь...уважения нет. я не могу к нему нежность проявлять, меня воротит периодически от него, а он быстро отходчивый.сейчас утепляем балкон вместо 2 дней уже 2 недели и он мне говорит тк ты меня не настроила, я не могу его доделать, а строительный мусор по всей квартире, это его не коробыт типа твоя квартира уберешь, а я не могу, я не рабыня, на меня плюют, а я мило улыбаюсь. я не работаю, а репетитором подрабатываю, так мешает мне готовиться, хотя кречит иди работай...хочется наладить отношения хоть немного, но не знаю как, помогите...у меня характер тоже не подарок я больше настроена на разлад, чем на сближение...выезжаем на природу, он заявляет, что мы с ребенком восторгаемся не так как он и вообще, настроение у него сразу портиться, а следовательно он портит его и мне и ребенку...

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, Вам уже 24 года и Вы вправе решать и выбирать с кем вам жить и как.

Я хочу Вам напомнить, что вы живете в цевилизованной стране, в 21 веке, у вас есть свои права, а не только обязанности!

Для начала, Вам стоит принять решение и поступить так как Вы решили.

Если Вам не хочется разводится, то зачем Вы пишите нам?

Мы не сможем дать Вам совет как изменить вашего мужа, это не к нам.

А вот как начать менятся Вам, это сколько угодно.

на сайте статьи, тренинги - ВЫБИРАЙ НА ВКУС!.

Удачи и счастья ВАМ!