Мой муж меня бьёт, как мне настроить себя уйти от него?

Алина романовна 26.11.2013

Здравствуйте мой муж систематически меня бьёт .Я отчётливо понимаю что это навсегда он уже сам привык и получает от этого удовольствие... у нас две дочери и они становятся свидетелями этого почти через день.уходить от него я пробовала но он грубостью возвращал меня назад . теперь я решилась уйти от него и подключить сюда органы, но страх превозносит меня и я боюсь как бы мне не передумать и довести дело до конца . помогите пожалуйста поддержите в этом вопросе потому что я понимаю что бежать надо но что то меня останавливает.....

Останавливает Вас ПРИВЫЧКА зависимого поведения.

Неизвестное всегда пугает.Это нормально и естественно. Человек привыкает жить, даже в невыносимых условиях, и чтоб решиться изменить свою жизнь, требуется приложить усилия.

Вам стоит поверить в себя. Поверить самой, что все получиться и Вы справитесь! Поверить, что вы достойны Лучшего в этой жизни! Осознать, что Вы делаете это из Любви к себе.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар