Неизвестность в отношениях

Любовь 01.10.2013

Добрый день,у меня такой вопрос,мне 20 лет, живу с мч. Мч дальнобойщик,переехала недавно к нему,к его родителям,все хорошо,и родители и вроде норм.Но, не знаю,сомневаюсь,хочет ли быть со мной,спрашиваю,говорит хочет быть со мной,но секса у нас нет особо,не обнимает,говорит депрессия,пока работу ищет,был в рейсе мес..Я так боюсь его потерять,не знаю..Скучает по дороге,как мне себя вести, так хочется тепла от него, а он про работу и про дорогу и твердит..помогите..

Пшенина Ирина Масгутовна

Любовь, здравствуйте.

Из Вашего описания можно понять немного. Я опишу свои размышления, возможно, что то окажется полезным. Вы пишите, что боитесь его потерять. Могу предположить, что отношения с этим мужчиной, для Вас дороги. Тогда, нужно принять его таким какой он есть. Это я имею в виду профессию - дальнобойщик. Понимаете, это не просто профессия, это своего рода философия. Это то, как моряки, которые не могут жить без моря, так  Ваш муж, не может без дороги.  Побольше интересуйтесь... что в дороге? Как бывает трудно, а он с этим справляется? Может, можно съездить с ним, на маленькие расстояния. Посмотрите вместе фильм "Дальнобойщики", обсудите интересующие Вас моменты.

Пшенина Ирина Масгутовна, психолог Москва

Здравствуйте,Любовь.не у всех мужчин развито чувство любви.Так как не всем детям мама дает любовь.Поэтому,Вы ему нужны не как объект обожания и чувств,а как объект для создания полного комплекта семьи.Как сиделка.Она в доме,и можно поставить галочку.О том.чтобы давать взаимные чувства-он понятия не имеет.Всему этому Вам предстоит его учить.Возможно,в семейных битвах за истину.Без Вашей инициативы он меняться не будет.Поэтому,запаситесь терпением и открывайте ему глаза на истинный смысл любви.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград