Что со мной не так?

Алексей 29.09.2013

Здравствуйте.У меня проблема...у меня есть любимая девушка.И меня дико,до дрожи в коленках возбуждает когда я представляю себя в пышном,нежном платье,юбке,фартуке...очень люблю нежные цвета,бантики,блестящую виниловую,болоньевую одежду.Словом иногда хочется оказаться нежной девочкой в таких нарядах.

Что со мной не так?Как мне быть?А вообще нормальный парень,мне 29 лет.Никаких отклонений нет.

Вы спрашиваете что с Вами не так, при этом вы пишите, что никаких отклонений нет и ощущаете себя как нормальный человек.

Если эта фантазия никаких Вам неудобств не доставляет - значит это нормально для Вас лично.

Спросите у себя честно:

- Вас это тревожит или напрягает? - тогда стоит с этим разобраться. Лучше с психологом.

-Вы хотите избавиться от этого? - это уже другой вопрос.

-Или Вы хотите понять причины такого интереса к женской одежде?

Определитесь для СЕБЯ лично, что Вы хотите с ЭТИМ делать? Мешает это Вам или нет.

В зависимости от ответа и будет выстраиваться работа.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар