Есть ли будущее у сексуальных отношений?

Наташа 28.09.2013

Встречаюсь с парнем уже год. Ему 33, мне 30, у меня есть дочь от первого брака - 8 лет. Но наши отношения сугубо сексуальные. Мы видимся раз в неделю исключительно для секса. Ужинаем вместе, завтракаем и так до следующей недели. В этот момент ребенок у бабушки. Когда спросила, почему все так, сказал что у него нету чувств ко мне. Можно ли изменить ситуацию, есть ли будущее у этих отношений?

Если Вы подразумеваете под будущем семью, то спросите его о том, хочет ли он строить семью с Вами.

Вот и увидите, есть ли то будущее, которое Вы имеете в виду.

 Помните, тогда Вам важно строить отношения с мужчинами с учетом Ваших желаний. Не сиюминутных, а с "будущим".

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Наташа.Пока Вы идете у него на поводу-их нет.Если станете более независимой,активируете свои границы,станете более уверенной,решительной,непредсказуемой-вероятность будущих отношений начнет появляться.А сейчас у него нет проблем.Все именно так,как он хочет.Никаких обязательств.Можно процветать и холостяком.Если Вы изменитесь-постепенно появится новое отношение к Вам.Вы это заметите.или заметите полное равнодушие,если он легко уйдет к другой.Я думаю,Вы при этом мало что потеряете.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград