Нужно ли продолжать такие отношения?

Ксени 27.09.2013

Я общалась с парнем по дружески в течении 7 месяцев, потом начали встречаться, на данный момент мы встречаемся уже четвёртый месяц, Мне 17 лет, а ему 21. По началу отношений мы видились примерно 4 раза в неделю или 5, но после первого месяца отношений потихоньку со временем..мы начали встречаться всё реже и реже и сейчас на данный момент мы видимся один раз в неделю и он считает это нормальным, недавно признался мне в любви но сделал он это с помощью смс сообщения на телефон, комплименты мне делает очень редко, но зато вечно говорит что у меня шикарная задница и как он её хочет, при встречи один раз в неделю ведёт себя со мной хорошо целует обнимает но так же лапает грудь и задницу как пошляк он и есть у меня пошляк причём откровенно пошлятничает,, каждый вечер да и постоянно общаемся с ним в социальных сетях пишет постоянно сообщения типо скучает, хочет меня рядом, хочет поцеловать и всё такое, бывает звонит один раз в день а бывает не звонит вообще, работает он с вторника по субботу с 9 утра до 5 в 6 вечера он уже дома, нашёл себе ещё какуето работу в интернете типо пирамиды и теперь он занят вообще, 2 недели он был на больничном а теперь у него опять начнутся треинровки и будем видеться ещё меньше но куда ещё меньше если и так видимся 1 раз в неделю, я не понимаю что мне делать как себя вести, мне очень хочется бешенных отношений ухаживаний частых поцелуев ии обниманий а не общение по интернету и звонок один раз в день а то и вообще без звонка, просто хочется искренности но этого не чувствуется у меня такое ощущение что я для него просто красивая девочка с классной задницей и умеющая вкусно готовить и скромная, а ведь есть иногда такие возможности увидиться допустим встретиться где нибудь в парке прогуляться маленько после трудного дня и разъехаться по домам, да он пишет мне смс на телефон каждый день с добрым утром но мне этого мало( К тому же он живёт на Дмитриева где континент а я в нефтяниках и это для него тоже причина постоянно мне говорит и почему же ты так далеко живёшь якобы из-за этого он не может со мной видеться чаще, а мы живём в 30 минутах друг от друга на маршрутке а когда зову его к себе домой просто на чай он говорит что боиться моего папу и поэтому не будет заходить ко мне в гости, заходит только когда родителей либо нет либо они спят, на наши три месяца я ему сделала маленький сюрпризик связала три шоколадки киндер бантиком решила просто сделать приятно в ответ я ничего не получила... при всём при этом он выбирается с друганами вечерком на тачке прокатиться погулять по району своему покушать шашлыка либо ещё что либо, я не требую дорого подарка но можно заметить что этот подарок может быть мелочью маленькой пусть даже но приятно ведь было бы, ещё ка кто недавно поругались из-за того что у нас с ним в субботу было три месяца как в месте а мы не смогли увидиться из-за меня и в воскресенье тоже не смогли с ним увидиться из-за меня хотя он мог сам приехать в тот вечер, и он в понедельник мне написал что у него отпало сегодня желание меня видеть так как я его обламывала два дня подрят, и тут же через пол часа мне написал что он послушал клёвую песню и ему сразу захотелось меня увидеть( и тут я вошла в ступор тоетсь это нормально? говорить своей девушке что у тебя нет желания с ней видеться из-за того что она тебя обламывала два дня подряд и у тебя пропало из-за этого натсроение с ней увидеться в понедельник) а тут ему скинул тупой дружок смешную дурацкую песенку и у него сразу появилось желание увидиться, серьёзное ли это отношение ко мне?? я в растерянности и не знаю что мне делать, помогите пожалуйста, из-за того что мы видимся один раз в неделю мне трудно мне одиноко я не удовлетворена общение в социальных сетях я так больше не могу!

Здравствуйте, Ксени.

Ваше письмо такое трогательное и милое. Вам хочется романтики, прогулок, свиданий - это совершенно нормальное девичье желание. А парень довольно взрослый, думаю, ему хочется более "взрослых" отношений, а романтика его мало интересует... У него и разговоры только про задницу, Вы написали: "комплименты мне делает очень редко, но зато вечно говорит что у меня шикарная задница и как он её хочет". Этим все сказано.

Самое главное: знайте, что Вы ничего не должны этому парню. Не поддавайтесь на его уговоры и намеки. Найдите себе другого друга - своего возраста, который захочет гулять с Вами в парке и ходить за ручку.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск