Нужно расстаться?

Нариман 04.12.2010

Здравствуйте!пожалуйста помогите, девушка сказала мне, Извини, я хочу чтобы мы расстались! но говорила она это со слезами на глазах, говорила мне, что я ей нравлюсь, что я ей нужен, но надо расстаться. причину не сказала, хоть я и выпрашивал, сказала только, что она виновата...(Мне 17 лет, а ей 16). Потом говорит давай хотя бы на время расстанемся...(но для чего??) я не понимаю вообще ничего, а говорить она не хочет... я спросил может быть тебе другой нравится, говорил ей, что если есть кто другой, то я даже слова не скажу просто уйду, а она сказала, что кроме меня ей никто не нравится.... В чем причина? помогите пожалуйста, надежда только на вас, я умираю без нее... (родители замечают, что меня, что то грузит, но я не хочу с ними разговаривать на эту тему.) вчера она говорил, что на время, а сегодня говорит, что я не могу быть с тобой, и не буду ничего обещать... Что делать? забыть? звонить? просить? и еще такое, мы с ней часто пересекаемся по школе, скажите, здороваться с ней, или игнорировать вообще? Может лучше забыть, или лучше пробовать вернуть, если возвращать, то как??? что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Нариман, держитесь!

Совет, один!

 Конечно не здороваться и не в коем случае ей не показывать, что она вызывает у вас боль?

Девочка, явна пользуется успехом у мальчиков, поэтому и создает такие эмоцианальные петли с которыми играет!

Вы должны себя воспитывать как мужчина, если у Вас есть отец или старший брат, то Вы могли бы внимательно присмотреться, или спросит совета, о том как они выдерживают капризы рядом находящихся женщин.

А эти капризы поверьте  у женщин БЫВАЮТ !

Так что удачи и успехов!

Здесь на сайте на прямую обратитесь к мужчине психологу, если есть интимные вопросы, он Вам поможет!

Здравствуйте Нариман!

Если Вы всё верно написали - то похоже , кто то вмешался в вашу с девушкой, личную жизнь. В данном случае, учитывая разные нюансы , можно дать такой совет: Осчтавайтесь таким, какой Вы есть - это будет в любом случае ПРАВИЛЬНО! Здоровайтесь и ведите себя как истинный джентельмен.

Не надо чего то выдумывать и просить не надо -бесполезно, только осложните ситуацию и сделаете больнее и себе и ей!!!!

Тут нужна только Ваша выдержка и терпение и время - как лучший доктор и судья - само разберёт, Как?, Кто? и куда?!!!! Поверте, главное остаться человеком не меняя ни чего( в данной ситуации!) - всё решится так, как надо! и если эта девушка действительно любит Вас - она обязательно вернётся. Дайте только срок. Ну и скажу на последок - Вам ещё 17 и 16 , а жизнь вся впереди! Это только первая влюбленность и первый опыт. А в жизни ещё столько всего разного, так что........ Ждать и продолжать жить!

                       Удача и истина, где то рядом!!!