Нужно ли мне расстаться со своим парнем?

Таисия 04.07.2011

Здравствуйте!Мне 17 лет.Я встречаюсь с парнем месяца 2.Ему 24.Дело в том,что он под предлогом занятости мне не звонит и не приезжает ко не уже пол месяца.Я по нему скучаю,переживаю за него и за то,что с нами будет дальше.Его мама относится ко мне хорошо и моя мама к нему,но в последнее время она в нём разочаровывается из-за его отношения ко мне.Иногда я чувствую,что он просто остыл ко мне,а иногда просто люблю его и верю ему.Многие мне говорят,что он плохой человек,но я и на это не обращаю внимания.Я не могу и не хочу с ним расстоваться,так как он мне дорог и не хочу ему сделать больно.С первых дней нашего знакомства он пытался затащить меня в пастель,я ему отказывала и он сказал,что начнём заниматься сексом,как я буду готова.Мне кажется,что он искренен.Он передал мне через моего брата что приедет ко мне на днях,но я не знаю даже как мне стоит вести себя с ним при встрече,быть с ним холодной или сразу броситься на шею от счастья?

Яковлева Александра Ивановна

Таисия, конечно Вы броситесь ему на шею и будете готовы на всё. В том числе и на постель! Манипулятор Ваш молодой человек. Не расстраивайтесь, так уж женский ум устроен, мужчины этим пользуются.

Будем надеяться, что после того, как он получит то, что хотел от Вас. Он не бросит Вас, как использованную вещь?

Вы обязательно сделайте правильные выводы из этой  влюбленности, а если не сможете, обратитесь за помощью в кабинет к психологу!

Удачи!