Нет доверия

Татьяна 04.12.2010

22 лет назад я вышла замуж. Мы венчались, чтобы было все по всем законам. Родились дети, дочери уже 21год, сыну 13лет. Отношения в семье как к домработнице: хочу замечаю хочу нет. Зарплату отдает только половину,т.к. говорит что копит на новую машину,хотя этой только год и она в отличном состоянии, на дни рождения детей не дает ничего, говорит ты работаешь, покупай сама. Любовные отношения бывают 1-2 раза в 1-2 месяца и то по моей инициативе. На вопрос что у нас происходит,отвечает все прекрасно ты все преувеличиваешь. Несколько раз была фраза что и домой не хочется возвращаться,здесь одни разборки. Если я приболею это вообще катастрофа. Я не знаю что делать, но доверия нет.

Здравствуйте Татьяна!

А вы поговорите с мужем на чистоту, но предворительно подготовте вопросы и факты, которые не дадут ему увельнуть от ответа. А если это не поможет - то скорее всего есть предположение, что любовь закончилась. Но тогда есть ещё вариант. Проштудируйте сначала себя - не очень ли Вы занизили самооценку? Может стоит взяться за себя - полюбить себя, привести себя в порядок и вспомнить что Вы тоже человек! Если это тоже для Вас сложно - пишите мне в личное. Есть специалист - он с Вами поработает и поможет точно!