Как вернуть девушку?

Daniyar 25.09.2013

Здравствуйте расстался с девушкой про уже 5 мес, как мы не в месте по началу не жалел, а теперь не могу ее забыть, когда расстался с ней подпортил ей репутацию рассказал всем про нее тока плохое, как теперь быть и как ее вернуть? она теперь плохо идет на контакт

Данияр, здравствуйте!

А зачем вы её хотите вернуть? Какие отношения вы сможете с ней построить после того, как подмочили ей репутацию? Счастливые? Нет! По-моему мнению, сначала подумайте над своей репутацией как мужчины и сделайте выводы, как можно поступать мужчинам, а как нет. А девушка может вас простить и вернуться к вам или не простить и не вернуться и это её право и дайте ей возможность сделать выбор самой.

Всего доброго!

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Данияр , все люди совершают ошибки ,,.. попробуйте убедить девушку , что Вы ошиблись, наговорили  " про нее  плохое  " и сейчас готовы исправиться, спросите , что Вы должны для этого сделать . И вообще о своих чувствах к ней  попробуйте ей рассказать.

 С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай