Проблема с сыном

Игорь 25.09.2013

У сына есть девушка с которой он давно встречается. я против этой связи по причине родителей этой девушки. на этой почве происходят конфликты с сыном на протяжении уже 2 лет. он стал агрессивный,злой. на контакт не идет. поговорить с ним не могу. он сразу "встает на дыбы", кричит и от разговора уходит. сейчас он вообще ушел из дома. несколько раз он пытался с ней расстаться, но все равно возвращается. что делать?Мне 50 лет, я не работаю, занимаюсь подсобным хозяйством и пчелами. Жена заняла нейтральную позицию. не хочет портить отношения с сыном. но он и с ней ведет себя практически также. мы не знаем чем он занимается, где живет. все пытаемся разузнать через друзей. Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь проблема не с сыном а с родителями. Сын взрослый и хочет жить СВОИМ умом и стоить СВОЮ жизнь. А Вы все хотите держать сына на контроле - как маленького.

Взрослым детям от нас нужны только:

Любов и Принятие.

Подумайте об этом.

Пора Вам с женой повернуться друг к другу и начать жить своей жизнью,  а не жэизнью взрослого сына. Тогда и отношения  наладяться с сыном.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск